Отзыв о работодателе «золотые луга» Добавлен: 30.09.16 18:16

Основное название: золотые луга
Другие названия: оао золотые луга
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Дата собеседования: 2016 г.

Не впечатлило

Всем привет!!! Очень много слышала про эту компанию, два года назад рассматривала вакансии торгового представителя но прочитала отзывы передумала и пошла работать в другую компанию. Совсем недавно я все таки ходила на собеседование в Золотые Луга, перед этим конечно почитала отзывы про ЖОПОЛИЗА и ГНИЛОГО человека, ну да ладно думаю это лодыри пишут и лентяи. Пришла в офис можно сказать что в комнатку вытянутаю с тремя столами, стоят как парты в школе, для крупного ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МОЛОКА это как то смешно, сразу поняла в компании дела не очень. Ну вот сидит передо мной черненький мужчина и заливает про компанию мол зп белая ( это точно) еженедельно чуть ли ни десять тысяч можно заработать при выполнении определенных задач о классно, неправду думаю отзывы пишут завидуют. Ну все собеседование прошла берут. Через несколько дне с документами прийти.Обрадовалась пошла позвонила друзьям, знакомым похвасталась в хорошую компанию устраиваться буду!!! но на следующий день позвонила знакомая и спрашивает ты отзывы читала? Читала, врут. Говорит это болото не вздумай говорит идти туда трудовую марать. В общем встретилась с бывшим торговым говорит болото. Ладно звоню своей хорошей знакомой директору магазина где есть золотые луга все ей объяснила что хочу в луга пойти и надо побольше информации узнать, она сказала когда примерно подойти с действующим торговым переговорить и узнать как есть на самом деле. Ничего нового не узнала все тоже самое что и в отзывах. Только еще спросила а кто этот ГНИЛОЙ ЖОПОЛИЗ? Вот кто тебя на розницу собеседовал он и есть. Он как ШКУРА к руководителям женщинам прибился под юбку зп по максимуму получает хотя планы выполняет на 30-40% а торговые оклад 2500 и ему по барабану на команду говорит одно в глаза а делает другое. А почему ЖОПОЛИЗ? Да потому что был не давно случай, ему видимо надоело что команда его ОПУСТИЛА он решил воспрять , взбрыкнуть мол я не такой и не буду выполнять бесплатные поручения офиса который находится в Тюмени мне ведь за это не платят. Написал он это в офис в Тюмень, его сразу в течении часа Служба безопасности, выше стоящеее руководство опустили на место. Мол ты че забыл кому ЖОПУ ЛИЖЕШЬ? Кто тебе максималку закрывает? Нравится максималку получать? А показатели у тебя хреновые!!!. Так что лижи и не брыкайся. И все тепепрь стучит на всех, сидит играет в телефоне пол дня, накладные развозит в общем как секретарь. А если люди увольняются он быстрее заявление распечатывает даже не выясняет причину, подшоптывает торговым вот все херово подыскивайте работу, ему только на руку. В общем СЛАБАК ОПУЩЕННЫЙ не может командой управлять. Думает будет ЛИЗАТЬ по тихоньку хоть знать никто не будет. В общем передумала зачем мне этот геморй за 10 000р в месяц. Думала отзывы вранье пишут, поговорила с людьми которые три года назад работали ничего не изменилось. Скажете как следователь все разузнала. Так это узнать может каждый торговый у которого есть хорошая торговая точка с хорошим директором, вот с ним то можно нарыть любую информацию про любую компанию. Да и заведующие торговых точек тоже самое говорят что текучка в золотых лугах страшная с возвратом кидают.Если вы активный уверенный, целеустремлённый человек, который ценит себя и свое время. Мой совет НЕ ХОДИТЕ,НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. НУ НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЬ ОДНО И ТОЖЕ.