Отзыв о работодателе «Воронежский купец» Добавлен: 30.09.16 17:31

Основное название: Воронежский купец
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 2333880
Адрес: Россия, г. Воронеж, Торпедо 45в

Махеев, хайнц и прочее. Утверждают, что официальный дистрибьютор. Воронеж, Торпедо 45в
Вакансия: Оператор отдела продаж
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

После потраченной недели времени и сил, положительных и позитивных эмоций нет.

Пригласили на собеседование, первое впечатление от общения с руководителем отдела продаж Романом осталось очень положительное. Пригласили на стажировку. По длительности стажировки ничего конкретного не пояснили. Первый и второй день стажировалась по 6 часов далее два дня с 9-18 и третий день также 6 часов. В течении всего времени настойчиво пыталась узнать когда же меня оформят, оказалось что официальное оформление возможно через месяц, а когда начнут платить за работу вообще так и осталось тайной. Все эти часы проведенные там я занималась работой которую на меня скинула оператор Мария. И получилась по сути вовсе не стажировка, а каторжные бесплатные часы работы. И отказать в работе не отказали и взять на нее не взяли. При мне приходило очень много кандидаток на данную вакансию и наверное каждую из них на бесплатной основе эксплуатируют какое то время пока это не надоест кандидатке и она просто уйдет не дождавшись когда же ее возьмут на работу.