Отзыв о работодателе «ООО "Академия интерьера"» Добавлен: 21.09.11 17:06

Основное название: ООО "Академия интерьера"
Другие названия: ООО "Интерьер Контракт"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 495 742 17 24

торговля итальянские двери мебель свет
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

этого просто нет!

Как я согласна с предыдущим коментарием! Работала там 5 или 6 лет назад секретарем! Когда я увольнялась, меня оштрафовали на 100 евро и так же не заплатили за 2 смены, в общем за месяц работы я получила 3 000 рублей, вместо 16-18 тысяч. Штрафные санкции ни где не прописаны!
Виктор Ратияни-это просто что-то страшное, его все боятся без причины! Так же там была Алла Львовна,это вообще стерва последняя и с ней какая-то Елена работала тоже странная противная дама!
Не знаю как сейчас, но тогда были еще и менеджеры ужасные, я испытала такой террор на себе от них, общаться там было можно только с охранниками и уборщицами, остальные все стервозины, что говорится бабский коллектив. Постоянно вечерами чай гоняли, а секретари должны за них мыть посуду, постоянно подворовывали кофе,сахар,чай, хотя всем доходчиво было объяснено, что это для клиентов. О графике работы меня никто не спрашивал, хотя я устраивалась на плавающий, мне устроили там постоянку, текучка секретарей вообще постоянная! В общем крысиная дыра, а не компания!
Как о профессионалах, при мне постоянно были жалобы от клиентов на их двери, что ни заказ, то жалоба!