Отзыв о работодателе «Фасилити Сервисез Рус» Добавлен: 28.09.16 13:17

Основное название: Фасилити Сервисез Рус
Другие названия: ISS, Facility Services
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул Новый Арбат 21

клининг
Автор: Евения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по работе с контрагентами
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

нет

Добрый день.28 сентября мне пришло приглашение от данной организации на собеседование от Масленниковой Валентины. В день собеседования я решила прочитать отзывы о данной конторе и была неприятно удивлена прочитав отзывы двух девушек на вакансию секретаря. О полном непрофессионализме данной конторы. Спасибо им большое. Потому что я не имею никакого желания мотаться по три раза на пустые собеседования. Тогда я еще раз внимательно перечитала требования к вакансии и поняла что я им вообще то не соответствую)).В требованиях значился английский язык в совершенстве)) В моем резюме не написано,что я знаю язык в совершенстве. Далее чудеса (знание программы 1с ) никогда не работала даже не видела данную программу.Я вообще не поняла зачем меня зовут на эту вакансию просто показать свою работу вот и все. Позвонив Масленниковой я выяснила)) что надо писать письма на английском языке поставщикам )) за зарплату в 50 шт . И тем более язык там необходим)внимательно когда вас приглашают представители данной конторы. Иначе придя устраиваться поваром-обнаружите ,что ищут хирурга. Повар же тоже умеет резать)))Удачи в поиске!!!