Отзыв о работодателе «Ткани Даром» Добавлен: 27.09.16 00:04

Основное название: Ткани Даром
Другие названия: Салон штор в Москве Ткани Даром
Телефоны: +7 (499) 394-07-06
Адрес: Россия, г. Москва, 2й км МКАД ТЦ "Шоколад"

Компания уверенно работает на рынке текстильного оформления интерьера с 1998 года В компании «Ткани Даром» Вы можете заказать ткани с доставкой в любой город России, а так же посетить салон , выбрать ткани, проконсультироваться с дизайнером и оформить заказ на пошив. Адрес:111555, Москва, МКАД 2-й км., д. 2, — Торговый центр «РИО», минус 1 этаж
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Большой выбор тканей, уютный салон. Хороший сайт, есть интернет- магазин, дружный коллектив.

Директор Елена просто неадекватная женщина. Придирается ни к чему. Постоянно забывает, кому и какие давала указания, очень громко кричит и матерится! Злится, когда дизайнер долго общается с клиентом по телефону, вообще, крайне неприятная женщина. Конкретно со мной произошла след. история: в мой выходной она позвонила и с ходу начала орать, почему не свернули бахрому со стола!!! У Вас что, мат- мат- мат, глаза на жопе? Я возмутилась и попросила со мной так не разговаривать. Она бросила трубку и написала, что нам лучше расстаться. Оказалось, что она оставила бахрому в корзинке, а мы должны были волшебным способом догадаться, что нам нужно ее убрать. Вообще, человек настроения, иногда бывает даже милой. Уважающий себя человек, который дорожит своей самооценкой, вряд ли сможет долго работать под таким прессингом неадекватности, поэтому очень большая текучка работников. Постоянно думает, что ее обворовывают, кого то уволила за то, что в вотсапе не ответили в выходные.