Отзыв о работодателе «авиконн» Добавлен: 25.09.16 22:04

Основное название: авиконн
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Подбор персонала для фармацевтических компаний
Автор: Снежана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я очень благодарна случаю, за то, что попала в своё время в Авиконн. Пришла я из самого известного кадрового агенства, и поверьте, мне было с чем сравнивать! в Авиконе все на высшем уровне: обучение, мотивация, отношение и корпоративная культура. Да компания не большая, но тем интереснее развиваться вместе с ней. Про то серую з.п. кто то писал, это полный бред!!!!! Ни разу не задержали выплату на карту Сбербанка даже на 1 день и все это со всеми отчислениями в налоговую! Уходила в декрет, все что полагалось - все перечислили и пособие я получала до 1,5 лет. Очень много плохого пишут про Питерский офис, тоже не соглашусь. Юлия профессионал с большой буквы, она очень много вкладывает в своих сотрудников и соответственно требует отдачи, и это нормально. Просто в КА могут работать не все, здесь очень большие темпы и много задач одновременно . А те, кто готов работать в режиме многозадачности, получать рекомендую Авиконн!

Я не нашла:)