Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 23.09.16 17:26

Выдаса займов населению, МФО
Должность: менеджер
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

за год ни разу не задержали ЗП, вся ЗП - белая, график 2/2. Зарабатываешь непробиваемую стрессоустойчивость, благодаря которой работа в другом месте покажется раем. Нарабатываешь навыки хорошего психолога.

Честно, мне нравился мой офис, и я питала к нему какие-то материнские чувства, равно, как и к клиентам и коллегам. Считаю себя весьма не глупым сотрудником, знающим специфику работы. Уходить было немного грустно, наверное, потому, что было оставлено на этом месте немало нервов и неплохих результатов. Была отличная сменщица, за что ей огромное спасибо и респект: вытащили показатели из ямы дефолта, упорядочили документацию, наработали отличную клиентскую базу и проч. и проч. Почему ушла? Потому что просто сдали нервы. Реально. "В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно", идешь на расклейку или промоакцию. Ветер срывает твои наклейки и уносит за горизонт, получаешь пиз*юлей от бабули "за порчу дома", идешь домой вся в клею и с хлюпающим носом. После чего предоставляешь фотоотчет своей управляющей, которая будет 100% недовольна твой работой, как и любой другой. График хоть и 2/2, но дергают с систематическим постоянством. Условия в офисе - кому как повезет. Мне почти повезло, не считая того, что это было не вентилируемое помещение без окон и у меня периодически кружилась голова, НО, зная кошмарные условия других девчонок - замолкаю. Про поход к должникам говорить много не буду, скажу лишь одно, что сам факт похода никто не оценит, если не будет результата. А если его не будет, тебя вые*,бут психологически и финансово. Моя бывшая управляющая ... мне кажется она - полузверь, т.к. ничего человеческого в ней я не отметила, кроме симпатичного личика. Кайфует от депремирования, морального уничижения и прочего прессинга. Про документацию и почту писать не буду, а то взбешусь) Знаю, что после меня там до сих пор никто постоянно не держится, все бегут.. Иногда я вспоминаю свою работу там, иногда даже скучаю. Но понимаю, что оставаться там реально опасно для здоровья. Я бы очень хотела, чтобы там сменилось отношение к менеджерам, освободили их от поистине БЕСПОЛЕЗНОЙ работы, прислушивались к их словам и почаще премировали, а самое главное - ценили.