Отзыв о работодателе «ООО Реал Сервис» Добавлен: 22.09.16 18:56

Основное название: ООО Реал Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, магазин "Оби", отдел "Сад", ТП "Отрада"

Подработка в отделе "Сад", магазин "Оби", ТП "Отрада"
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мерчендайзер
Дата собеседования: 2016 г.

8 (906) 7010835, 8 (915) 3478088,
Круглова Алена Анатольевна - менеджер по персоналу.
Гибкий график работы, 14 часов в неделю, 8 600 Р.

Хотела устроится на подработку в отдел "Сад", нужно выкладывать семена и менять ценники, было собеседование с супервайзером, мне все очень подробно рассказали, меня все устроило, супервайзер за чем то меня сфотографировал на телефон, сказав, что в их компании так принято, надо было отправить менеджеру Алене фото своего паспорта с пропиской, карту банковскую для перечисления зп.
Как я поняла супервайзера, меня на работу он принял, я все отправила менеджеру Алене по ватсапу, она мне позвонила и сказала что будет делать договор и готовить документы, сотрудник требовался с 1 сентября, а на дворе было только 23 августа, я была занята на своей основной работе, поэтому мы договорились о дате подписания договора с менеджером, на 30 августа, ждала звонка, 30 августа мне позвонила Алена и спросила когда я смогу приехать подписать документы, я сказала что могу 2 го сентября, она мне пообещала позвонить в этот день, так и не позвонила, я звонила сама, а она мне все отмазки какие то в стиле " Я вам перезвоню" и тд. Мне так и никто не позвонил, а объявление все висит на сайте Джоб Мо, они так и ищут кого то на эту должность, надеюсь что мои паспортные данные не будут нигде использоваться. Поэтому будьте бдительны и не давайте никому свои документы и свои данные, пока вас не попросят приехать на оформление в офис.