Отзыв о работодателе «ООО "Малекс"» Добавлен: 21.09.16 17:05

Основное название: ООО "Малекс"
Другие названия: ООО "Малекс", 7DFoods
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8 495 509 98 40

Компания 7D Foods International, Inc., основанная на Филиппинах, является одним из ведущих и всемирно-известных производителей в Азии продуктов из манго высшего качества, которые поставляются как на внутренние, так и на международные рынки мира. Для удовлетворения внутренних и экспортных потребностей рынков 7D выращивает качественное манго на своих собственных плантациях и использует особый технологический процесс сушки. 7D Mangoes — всемирноизвестный бренд!
Автор: Алексей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ушел из компании по собственному желанию, переехал В Санкт-Петербург по семейным обстоятельствам. При увольнении получил расчет день в день, деньги все выплатили, и %-ты в полном объеме.

Работал менеджером по продажам - для меня как наверное для многих продажников важнее всего деньги и еще раз деньги, которые я могу заработать! и Я их здесь зарабатывал, возможности всегда предоставляют!

Для кого-то важно то, чтобы сотрудники между собой общались на "Вы" здесь все на "Ты" и каждый день "пиджаков" не носят, для кого-то минус, для меня плюс!!!