Отзыв о работодателе «суши вок» Добавлен: 20.09.16 23:29

Основное название: суши вок
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

ИХ НЕТ!!!ДНИЩЕ!

Придя на собеседование в данную контору, убило то, что сразу же после 2-х минутного разговора с кадровиком меня отправили на обучение. Им все равно кто я, где я учился и работал. Им нужно набрать рабов и срочно. Честно говоря к тренинг-менеджерам претензий нет, учат быстро и качественно.Отучившись 2 дня, слушая насколько прекрасна их компания и как все легко и просто я все таки решился выйти на стажировку. О чем я очень сильно пожалел. Меня хватило на 1 день.Условия работы отличаются от тех, о которых рассказывают на собеседовании. Приходить на работу нужно за 15-20 минут, которые естественно, никто оплачивать не будет. Придя на точку, мне сказали переодеваться. А знаете где? В туалете! В грязном, вонючем, заваленным всяким хламом туалете! Как потом выяснилось, мыть эту чудо комнату, куда ходит опорожнятся весь персонал, нужно администратору( т.е. МНЕ). Ладно, переоделся, а вещи сложить то и некуда! Весь персонал это выходцы из Азии, нахождение людей в зале их не волнует, они могут орать, драться и т.д. Обещанных перерывов я так и не дождался, простояв 13 часов на ногах. Сидеть, пить, есть за стойкой запрещено. Перерыв на обед у меня был 2 минуты, потом пришлось опять бежать за стойку. Обед - это мягко сказано. Навалили непонятную кучу риса с морковкой и всё, вот и все обещанное разнообразное питание. За целый день тарелка непонятной бурды. И кстати, официальное трудоустройство только после трех месяцев рабства. Когда на следующий день я отказался от всех предложений данной конторы и спросил где мои деньги за отработанный день, девушка кадровичка мне сообщила, чтобы получить деньги нужно проработать хотя бы 4!!! дня. полное не соблюдение ТК РФ. Сан.пин. куда смотрит? Люди без санитарных книжек работают, без перчаток, еда падает на пол и всем плевать! Если вы гастарбайтер и вам плевать на себя идите к ним работать, там такие в цене. Нормальный человек после увиденного на долго не задержится. Смешно читать положительные отзывы. Простыми словами ШАРАГА!!!!