Отзыв о работодателе «ООО "ЛЭП-Комплект"» Добавлен: 19.09.16 21:42

Основное название: ООО "ЛЭП-Комплект"
Другие названия: ЛЭП-Комплект
Телефоны: 8(383) 249-36-37
Адрес: Россия, г. Самара

"ЛЭП-Комплект" - торгово-производственная компания, которой ежедневно доверяет широкий круг клиентов. Основным направлением компании является производство и региональные поставки железобетонных стоек марки СВ для строительства и реконструкции линий электропередач.
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Из положительного только то, что тут можно научится продавать, если до этого вообще не было опыта, но этому можно обучиться везде практически.

Ребята, если вы хотите работу, на которой вас унижают и смешивают с грязью - вам сюда!
Коллектив - можно сказать золотая молодежь - прекрасный (только текучка 10-20% в месяц), чего не скажешь о директоре. Это абсолютно неграмотный выскочка, который позволяет себе ругаться матом на сотрудников по поводу и без. Если у него плохое настроение, а у вас отчет о проделанной работе, мне вас искренне жаль, вы поймете, что вы просто никчемный человек, который не смог догадаться, какие еще гениальные мысли и идеи для воплощения придут директору в голову, и заранее не потрудился над их осуществлением.
Это компания, где сотрудников увольняют "без суда и следствия", прощаются "по собственному желанию" в один день, по причине "не справился с обязанностями". Маниакальные подозрения всех и вся в обмане-кражах-подлоге и т.д. директором и его чудной женушкой, которая возглавляет контрольный отдел, сводят с ума сотрудников, мешают им нормально работать и выполнять свои обязанности и вообще существовать 8 рабочих часов. Навязывание корпоративной культуры переходит все границы, возникает ощущение, что тебя пытаются зомбировать.
Я думаю, что со мной согласится 100% бывших и 80% работающих сотрудников. Мое удивление, что до сих пор никто не написал ни слова об этой "лучшей на свете" компании. Если хотя бы одного человека этот отзыв спасет от трудоустройства в сэ - буду рада.