Отзыв о работодателе «Профессионал Иркутск» Добавлен: 19.09.16 14:01

Основное название: Профессионал Иркутск
Другие названия: Элис, Elis
Адрес: Россия, г. Иркутск

родают ионизаторы за 140000 населению по телефону и ходят по домам. Сетевики.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

уДоты

Название - компания "профессионал" не подходит к данной шарашке. Больше подходит название - компания "долбоёПов". Эти придурки звонят на телефон наверное уже с полгода, каждый раз говорю не звоните больше сюда, нам не нужны ваши услуги, но нет, проходит неделя - другая и снова по новой включают свою заезженную пластинку...,о том , что в нашем районе работает специалист.... и далее последующую муйню про качество воды. Я из принципа ничего покупать у этих дебилов не буду, эта навязчивость только раздражает, а не вызывает желание что либо купить....но до дебилов это не доходит...ну никак.....
так вот , специально для дебилов советую - не звоните вы людям если они отказали вам повторно, иначе никто у вас ничего не купит, т.к если продавец вызывает раздражение и злость у потенциального покупателя, то он ничего ему не продаст.
Написал текст.., но почему то сомневаюсь..,что до ровной и единственной извилины их руководителя все равно не дойдет смысл сказанного.