Отзыв о работодателе «ПивКо» Добавлен: 19.09.16 11:57

Основное название: ПивКо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Пришла в компанию в конце декабря 2014 года подработать на новогодние праздники. Очень понравился коллектив, работа, зарплата и я осталась. Работала продавцом до осени 2015 года, потом повысили до Старшего продавца. В июне 2016 года была вынуждена уволиться в связи с переездом в другой город.
В целом работалось круто, впечатлений больше положительных. Самый большой плюс - это молодой и дружный коллектив. Работать со своими сверстниками очень здорово. На смене было всегда весело, если нужен был какой-то день выходной, подмениться всегда было с кем. Еще один значимый плюс - это всегда вовремя выплаченная зарплата. Серьезно, задержек не было даже на 2-3 дня, всегда точно 10 и 25 числа каждого месяца, ну кроме выходных, понятно.

Есть конечно и свои минусы. Например хамоватые и быдловатые покупатели. Не все конечно, но бывают. Первое время было тяжело, но за время работы в Пивко научилась не обращать внимания на таких персонажей. Конкретно в работе напрягали наверное, только фотоотчеты. Их слишком много. Сама то идея хорошая, но много времени тратилось на это.
А вообще Пивко дает много знаний и опыта, благодаря этому я устроилась в другом городе уже Заместителем директора в магазине. Спасибо вам)