Отзыв о работодателе «Mareven Food Central» Добавлен: 18.09.16 12:52

Основное название: Mareven Food Central
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Владивосток

MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.
Автор: Лена Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мерчандайзер
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

никаких

собеседования не было, сказали подъехать сразу на стажировку, покатала девочку день такого же мерча, она сказала что даст обратную связь руководителю, после чего договорились, что я покупаю специально для этого телефон на android,для установки приложения, прохожу мед. комиссию, без нее никто на работу официально не трудоустраивает, затем 2 недели стажировки, зарплата за них 6 тысяч. В обьявлении указано 6-7 точек в день, район столетие, по факту мне предлагают на стажировке вместо полдня, работать на 9ти точках, оплата вдвое меньше, как я уже писала, район пригород.!!! Руководителя я так и не видела, общалась с девочкой, которая якобы лучшая подруга ее, хотя по факту мерч. В итоге послала их к чертям собачьим, потеряла кучу времени, и деньги на катание какой то . вот номера телефонов 2х девочек: не попадитесь в ловушку 7 999 614 39 66, 7 914 666 35 12.