Отзыв о работодателе «Волконский» Добавлен: 18.09.16 00:24

Основное название: Волконский
Другие названия: Волконский СЗ, Волконский ВСП
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 640-61-62
Адрес: Россия, г. Москва, ))))))

Пекарня-кондитерская-кафе
Автор: ****** ********* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

сотрудники в кафе стараются, хорошее обслуживание, вежливые люди.

Все верно и правильно рассказала сотрудница, офисные персоны, очень пафосно ведут себя и даже в нутри офиса ненавидят друг друга, бухгалтерия - секретарей и т д . Да, о бухгалтерии, по ходу текучка большая, все работают не больше года- это самое большое , остальные по три месяца.
про штрафы правда, в офисе руководство без причины всегда напоминают, если что штраф с заработной платы , типа генеральный директор теран, и любит порядок, а сами так и говорят , если мы не будем штрафовать коллег тогда оштрафуют нас - бухгалтерию. Ещё интересное в бухгалтерии, бухгалтерам приходится работать в маленькой комнате где хоронятся все документы и в добавок с главным бухгалтером Тарасовой Юлей, которая во многих участках не разбирается, только болтает много, повторяется по несколько раз, даёт задания , а сама ничего сама не делает, выслушивает перед ген директором, а общение со своими коллегами как с роботами или её личными робами . Бухгалтерам с главным бухгалтером не повезло, с психически неуравновешенной женщиной, на первый взгляд сама ангел, а если ей в лицо правду сказать, она раскроется и покажет какая на самом деле неуравновешенная в характере и по отношению к окружающим сотрудникам. Не советую устраиваться в бухгалтерию, обманут как в у них в правилах, коллег как они друг друга называют , за людей не считают, друг на друга пишут, докладываются. Могла бы ещё много описать ситуацию порядка в офисе , да не хочется своё время на них больше тратить , просто не попадайтесь к ним в офис .