Отзыв о работодателе «Компания "Бизнес Продвижение"» Добавлен: 16.09.16 17:50

Основное название: Компания "Бизнес Продвижение"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 952 110 69 12
Адрес: Россия, г. Калининград, Гвардейский пр-т 15

С 2008 года наша Компания стала активно работать со всей Россией (99% клиентской базы) и странами СНГ. С конца 2014 года мы вышли на международный рынок и закрепились в США. Наша Компания разрабатывает продукты в трендстерских темах: инстаграмм, перископ, естественное продвижение. Мы ценим опыт и талант наших сотрудников и предоставляем им высокий оклад, социальный пакет и постоянную поддержку. У нас абсолютно отсутствует текучка. Кризис в стране? Это не про нас. Мы выросли в продажах в прошлом году и продолжаем уверенно расти дальше. Работая в нашей Компании, у вас будет отличная возможность... »
Автор: Елена Квитова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Работала тут полтора года. В целом, очень довольна. Работать было интересно.
Что понравилось. Сама по себе работа не сложная, в том смысле что тут от меня не требовали чего-то такого, невыполнимого, не было завалов. которые бы приходилось разбирать до 12 ночи и так далее. Стабильный график, с 9 до 18, но я договорилась работать с 8 до 17, чтоб успевать в садик за ребенком. Само по себе это удобно и приятно что начальство понимающее, без проблем разрешили так работать.
Зарплата меня устраивала, на жизнь хватало более чем и еще хочу один момент отметить. Я уезжала на два месяца к маме, когда она болела и меня так же без проблем отпустили, вошли в положение и эти два месяца я работала удаленно. Причем, не заставляли, я сама сказала что так могу, деньги нужны. Так же, давали работу, я ее выполняла.
Хороший коллектив. Было весело, народ молодой, дружелюбный. Новичков хорошо принимают. Мне это понравилось. Со многими общаюсь до сих пор.
Уволилась из-за того что нашла другую работу, по специальности.

Работа есть работа. Надо работать, надо соображать. Большого стресса тут нет, но все равно, не надо ждать что тут все расслаблены и можно себе позволить нечего не делать. надо работать, нормально выполнять обязанности и тогда нормально все будет.
Начальство не цепляется. Так что я таких вот больших недостатков и не назову.