Отзыв о работодателе «ООО Здравсервис» Добавлен: 16.09.16 11:29

Основное название: ООО Здравсервис
Телефоны: +7 (4872) 25-30-20
Адрес: Россия, г. Тула, Тула, улица Щегловская Засека, 31

Занимается поставкой лекарств со своего склада в сеть аптек, больниц
Автор: Данил Гречнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник склада
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Чистая столовая, есть душевая. Корпоративный автобус + такси развозит до дома в ночное время.

Обещают з/п больше от 25.000 до 50.000 руб., а по факту дай бог 20.000 можно заработать
Работа, честно говоря, адская: бегаешь с терминалом как сумашедший и собираешь лекарства в контейнер. Темп быстрее чем в Макдональдсе. Рабочий день 8,5 часов и чтобы заработать хотя бы 800 руб. за смену, надо не ходить на перерывы, которых официально нет, и не обедать. То есть всё время находиться за рабочим станком))
Плюс из зарплаты вычитают двадцатирублёвые ошибки. А ошибок в месяц может набраться на 1000-2000 руб. Причём там никто не обучает как не допускать ошибки, а просто штрафуют по факту
Пообщавшись со старыми сотрудниками, нам сказали, чтоб тут заработать хотя бы 30.000, необходимо сверхурочно + выходить в свой выходной день. Напомню график 5/2.
По такой адской работе надо платить не меньше 40.000 руб.
Поэтому многие, получив 1-ую зарплату, сразу оттуда валят. Текучка там несусветная. Люди валят оттуда толпами, проработав пару-тройку дней.
Если официально устроиться, оклад всего 6.0000 руб. Пол-ставки))) И здесь полный обман!
Я не знаю какие безумные усилия надо приложить, чтобы заработать 35000-40000 р.
Вобщем, делать там абсолютно нечего! Пустая трата времени! Люди не видитесь на з/п 50.000 руб. - там никто столько не получает.