Отзыв о работодателе «Риддинг» Добавлен: 15.09.16 15:27

Основное название: Риддинг
Другие названия: Риддинг консалдинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м.Кожуховская, 2-ой Южнопортовый проезд, д 16

Холодные звонки, обзвон с целью заключить договор.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

никаких

Никаких, ни оформления ни денег при своем увольнении вы не увидите.Хотите бесплатно поработать,то вам сюда.Сейчас эта шарашка имеет еще одну типа компанию и именуется "Контакт-Групп" ,занимается автострахованием. Находится на м.Кожуховская в БЦ "ЮЖНЫй ПОРТ" Начну с того,что пришла на собеседование в данную шарашкину контору (тогда еще не знала,что она из себя представляет). Как всегда менеджер по персоналу Эльвира Шейко,сладко мне напела,как у них все замечательно и как чудесно тут работать. На след.день пришла на повторное собеседование к руководителю Екатерине. Представляет она из себя человека,который вообще ничего не смыслит в руководстве не то,что отдельным отделом,а в целом офисе. Пообщались,договорились о трехдневном обучении.Вышла на обучение,поднялась к менеджеру по персоналу.Та сняла копии моих документов и дала подписать какой то ученический договор. В общем,бумажка для прикрытия. Работают там люди и близлежащих государств,оформляют они их по таким же бумажкам. Никакого договора,никаких по трудовой,короче вообще ничего вы о них не дождетесь. Вот куда нужно отправить проверку.полчаса рассказывала старший менеджер что и как.В итоге,дали скрипт разговоров и вопросов и посадили за стол,на котором не то что компьютера,но и вообще ничего нет.ваше рабочее место- стол,стул,листочек ,ручка,телефон. все что от меня требуется-это звонить потенциальным клиентам и предлагать застраховать свой автомобиль.Если удалось кого зацепить,передаете вашу заявку менеджеру,а она уже все за вас делает.Хотя на собеседовании все говорили по-другому,итог,должен быть тот,что меня все научат от и до. Ха,не тут то, было. Посидела 2 недели,позвонила,насобирала заявки. В итоге,поступило предложение от другой компании. Там все меня устроило и я решила уволиться. Уволилась,в итоге,вместо расчета мне сказали,что ждите пока привезут деньги тогда в порядке очереди и получите. Прошла неделя,две- никто не звонит.Звоню сама руководителю офиса-Екатерине,она мне заявляет,что уволенными не занимается.Звони в бухгалтерию. Хотя она сама,когда подписывала мое заявление,сказала,что HR Эльвира сама мне позвонит. Звоню ей, она мне говорит,что как Катя скажет так и будет. В итоге, прозвонив по кругу в течении 2-х месяцев,я так и не увидела своих денег.Просто кидают!!!!! И самое главное,что и приехать к ним в офис вы не можете,они находятся на территории БЦ,а там пропускная система и войти вы не можете если на вас нет заявки. Пристроились хорошо. Кидают и все хорошо у них.