Отзыв о работодателе «ООО Раделмаркет» Добавлен: 10.09.16 22:04

Основное название: ООО Раделмаркет
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект д.1, Химиков д.28

Перепродажа смазочных материалов для предприятий
Должность: руководитель направления
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Если не умели, научитесь ползать в интернете и находить нужную информацию

Отработал 3 года, и был уволен в 1 день (ребёнку 6 месяцев, жена не работает, естественно). Фирма маленькая, и ничего в ней нет плохого, кроме директора.
Зарплата серая (часть в конверте), договор заключён естественно только на офф часть. Праздники не оплачиваются (государственные), штрафами пугают, реально не было, но пугают - директор может 11 января сказать что заплатит только за те дни, что отработал.
Больничные не оплачивает, но требует чтобы принесли - Деньги уйдут не болевшему, а директору.
Условия меняются задним числом - день зарплаты, а тебе говорят что теперь работаем по новым правилам, с новой зп...
Директор оставляет желать лучшего, зато мама у него прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Врать в работе обязаловка- сайт работает на всю Россию, а офис в Питере, на телефон отвечают 3 человека

Получал зарплату хорошую только потому что работал как Папа Карло. Урезает зарплату по надуманным поводам, задним числом меняет условия: "я начальник - ты никто...".
Помимо серой зп лично директор ответственен за: незаконный ввоз импортной продукции, подделка документов, продажа и производство контрафакта, обналичка - сомневаюсь, что список полный.
Никому не рекомендую.