Отзыв о работодателе «ООО Пинол» Добавлен: 08.09.16 23:25

Основное название: ООО Пинол
Другие названия: Pinall
Адрес: Россия, г. Москва, Пинол

Внедрение ИТ-продуктов
Автор: Алексей Окара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Основатель компании
Дата начала работы: Июль 2011 г.

1. Спасибо, что Вы создали карточку моей компании на этом сайте.
2. Стажировки- у нас нет такого понятия в компании. Вы заблуждаетесь и хорошо бы понимать, о ком идет речь.
3. Бардак- я в открытом диалоге- поясните, что Вы под этим понимаете
4. Почему Вы решили что я тиран и самодур?. Может быть, потому что у нас вся работа по задачам и от сотрудников требуется строго выполнение порядков и правил?
5. Дальше по тексту. Очень любопытно узнать, исходя из чего Вы, поняли, что " люди для меня ничто".
6. А еще дальше, Вы обозначили что "сотрудники" и уже и " клиенты". Нормальная тема- написать анонимный отзыв и при этом о всех компании дать такую весьма адекватную оценку. Надеюсь, что Вы ответите по пунктам.

Теперь по пунктам.

7. Мы работаем в удаленном штатном режиме и поэтому мы строго смотрим на каждого человека, буквально просеивая через сито, поскольку бездельники нам не нужны.

8. Поиск человека у нас начинается с темы на форуме удаленной работы, где я лично каждому отвечаю в темах

9. Вакансии у нас размещены здесь

Думаю, что будет правильно, если Вы, аноним, продолжите и я смогу Вас и Вашу позицию разложить на атомы.

Мы не имеем HR специалиста, поиском занимаюсь лично с темы на форуме удаленной работы