Отзыв о работодателе «тогас» Добавлен: 08.09.16 14:39

Основное название: тогас
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Апрель 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в Компании Тогас много лет. Сказать, что было всегда легко не могу. Но было очень интересно, смогла реализовать свои идеи в текстильном оформлении интерьеров полностью. Зарабатывала достойно. Вообще с з\п не обманывали, сколько сделала проектов столько и получишь. Раньше был оклад маленький и проценты не большие, если план не выполнялся. Но сейчас окладная часть приличная(это на руку новым сотрудникам) проценты тоже подняли, даже при не выполнения планов ЗП будет хорошая.
За 5 лет работы успела поработать в разных салонах, конечно везде были свои "+" и "-", но плюсов всё же больше. Жалко уходить, но личный обстоятельства вынуждают меня оставить работу, а так бы и дальше с удовольствием работала бы в Тогас.

-Сейчас их всё меньше. Раньше новичкам было сложно т.к. оклад был маленький, сейчас его подняли и первые месяцы пока осваиваетесь в Компании всё равно можно получать нормальные деньги.
-Капризные клиенты:)