Отзыв о работодателе «КабельСтар» Добавлен: 08.09.16 13:12

Основное название: КабельСтар
Другие названия: ООО "КабельСтар"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 269-00-20
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Стахановская, дом 20

оптовые и мелкооптовые поставки кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

своевременная зп

Начнем с того что не созданы условия для работы, грязь, пыль, сырость, холод. Начальник склада Клименков Андрей Михайлович строит из себя правильного, но фигово получается у него это. Типа за справедливость выступает, но как ток до дела доходит сразу становится бывшим мусором и сапогом которым он раньше был!! Никого типа не боится и делает так как хочет. Придумывает полиграф чтоб увольнять сотрудников. За пол года его работы, уволены трое сотрудников, просто потому что ему надо посадить своих людей, и устроить на работу бестолковых людей, без своей точки зрения, обезьян одним словом. Вместо положенного часа на обед, кушаешь по 15-20 минут и бегом за работу, тяжести поднимать и вот вот выйдет весь обед обратно. Если кушает больше двух человек сразу штраф 500р. Выдается форма, которую после увольнения забирают и передают новому сотруднику. Пока я был на больничном мой шкафчик вскрыли, забрали все мои личные вещи(форму, посуду, наушники Apple) !!!!!Воровство у своих сотрудников, и это всё- Клименков Андрей Михайлович!!! Лично меня, этот начальник собирался повышать в должности и была выделена премия в большем размере чем всем сотрудникам. Андрей Михайлович тот кто не слежит за своим языком!! На данный момент в компании уже появились друзья и родственники Клименков Андрея Михайловича!!Продукция компании ужасная, будьте бдительнее!!!! Это далеко от ГОСТа!! На тему качества товара щас стараемся сделать всё чтоб выпустить статью в газете! Клименков сидел два месяца в офисе, а в коцне дня выходил и придумывал разные притензии, главное чтоб унизить сотрудников, и показать себя царем, что это за руководитель который на час не может выйти и посмотреть весь процесс??? Клименков не ценит сотрудников и не видит полодительных сторон, для него нет выражения "у нас всё готово", "мы всё сделали". Работая в компании с таким руководитем как Клименков Андрей Михайлович, надо ожидать предательств, подстав, и унижения, рабского отношения.