Отзыв о работодателе «Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)» Добавлен: 07.09.16 13:59

Основное название: Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Черноголовка, 23-ий км, промзона.

Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер
Дата собеседования: Август 2016 г.

М/б они и есть.

На собеседовании отвечал на перекрёстные вопросы сразу 3-х руководителей: фин.директора, нач.отдела персонала и нач.отдела логистики.
Подробнейшим образом они расспрашивали меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте, при этом брали всё на карандаш - видимо работа, транспортного отдела, у них совсем не налажена !
Собеседовали около часа, вложился я в них ни фигово, вышел от туда выжитый как лимон.
Раб.день почему то 9-10 ч. ? )) 5/2, а вот зарплата при таких условиях не ахти ((.
В итоге: что то их там не устроило в моей кандидатуре (и без объяснения причин), был трудоустроен другой кандидат.