Отзыв о работодателе «ООО инфо-трейд (тяньши)» Добавлен: 13.09.11 20:40

Основное название: ООО инфо-трейд (тяньши)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

нет

Москва м. Войковская ул.Космонавта Волкова 16 левый подъезд.
именуют себя ООО Инфо -трейд.
На самом деле - очередное логово Тяньшистов.
На рецепшн сидит грузная дама, с таким видом, что ее стошнит от всей этой лабуды прямо там.
Дают заполнить анкету. Анкету забирают. Просят подождать.
Оглядываюсь по сторонам. Еще человек 15-20 за столиками пишут анкеты (бред полный).
Подходят какие то люди, спрашивают фамилии, уводят по коридору.
Драный и заляпанный ковролин, местами кое-где заклееный. Обшарпаные стены непонятного грязного цвета какашек. Беготня и суетливые движения мужчин предпенсионного возраста, в стремных костюмах, которые вытащили из многолетней спячки в шкафах. Костюмы, видимо, должны произвести впечатления солидных и успешных бизнесменов, Жалкое зрелище. Не произвели. Особенно, когда следом выскакивают женщины неопределенного возраста, в дешевых синтетических водолазках, ужасных расцветок.
Вызывают меня.Подходит дядечка в одежде см.выше. Идем в комнату. где ок.10 столиков. Из беседы в течение 10 мин. я понимаю что моя кандидатура их усраивает, но вечером он позвонит мне с окончательным результатом и все такое.
На следующий день прихожу на "стажировку" . Человек 20 сидят и ждут первой презентации.
Короче говоря, сижу и слушаю всю их лабуду что-то мне стало тошно. Бред сивой кобылы. 190 стран. бмв, самолеты и коттежди... Аха... Благо муж любимый позвонил. Спас можно сказать. "Зая, беги оттуда срочно..."