Отзыв о работодателе «ГСП-ТРЕЙД» Добавлен: 31.08.16 20:36

Основное название: ГСП-ТРЕЙД

Вакансия: секретарь
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Аквариум с рыбками в коридоре

Пришла на собеседование на вакансию секретаря. Начальница отдела кадров, которая сразу показалась быдлом, дала заполнять 3 листа и ушла. Когда я их заполнила, она даже не стала их читать!!! Начала говорить, что у них очень эмоциональная начальница, может срываться на сотрудниках, нужно быть к этому готовыми. Так как на улице было +27, я надела блузку без рукавов (не прозрачную). Она, сама сидя в майке! и с растрепаными волосами, начала говорить, что это недопустимо, все должно быть закрыто=DD Хотя на ресепшене у них сидела полная секретарша в красных обтягивающих штанах (это наверное эталон стиля). Я уже поняла, что здесь делать нечего, начала собираться уходить, а она мне говорит: послушайте моих советов, я коренная москвичка))))) похоже в ее понимании это сродни дворянскому происхождению))) кому это вообще может быть интересно?
В общем, по такой начальнице отдела кадров можно судить в целом о компании, самодурство и быдло.