Отзыв о работодателе «Компания Ритм (RITM)» Добавлен: 31.08.16 14:46

Основное название: Компания Ритм (RITM)
Другие названия: RITM
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 609-03-32
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Ладожская

мониторинговые охранные системы
Автор: Фронтенд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Junior JAVA dev
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

Если вас позвали туда как разработчика почитайте про мой опыт самого худшего собеседования за все время.

Позвонил мне HR, и позвал на собеседование в это проклятое место, сразу отмечу находиться не в самом удобном месте. Перед офисом бмв начальника, всем остальным видимо на машины не хватает.

Ну к самому сладкому: сначала пришел руководитель разработки нормальный мужик по спрашивал меня по предмету, дал тестовое задание по джаве, ушел.

Потом пришел руководитель какогото отдела куда и требовалось данная вакансия, сразу Вам скажу такого упоротого д*била я за всю жизнь не встречал. Такаю херь спрашивал, ни одного вопроса по разработке, про какие-то ручки, про композиции цвета для них на заводе, про какие-то спирали в розетках, короче долбанутый на всю голову дед.

На завтра, когда я сделал задание, его проверил рук. разработки, конечно я с ним справился. Потом меня позвали к ген. директору, еже один упоротый д*бил, по уровню развития такой же как и тот дед. Ни одного вопроса по предмету, опять какуету херь спрашивает. Вишенкой на торте стало обсерание моего универа. В итоге он мне предложил поработать бесплатно, на что я посмеялся и попращалься.

Ребят, это напрочь упоротая контора не ходите туда ни в коем случае. Генеральный там такой м*дак, каких поискать еже надо.