Отзыв о работодателе «Правовой Альянс» Добавлен: 30.08.16 18:35

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 390-30-92

Консалтинговые услуги, корпоративное право
Должность: Юрист
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Кроме аккуратного офиса ничего положительного.

Добрый день! Устроился месяц назад в данную компанию на должность юриста-регистратора. Первое впечатление всегда обманчтиво, вот оно меня и накрыло, цивильный офис ,аккуратные рабочие места ,приятная атмосфера. Первый день я пребывал в эйфории. Но понеслись трудовые будни и сразу же стали выявляются такие аспекты по моей профессии как: 1. У данной компании все регистрационные действия происходят в пределах своей компании,т.е клиентов своих как таковых нет все фирмы регистрируются для высшего начальства, и вносятся изменения только в его компании или компании его компаньонов. 2. Данные компании существуют в общей сложности от года до 2 лет каждая и быстро закрываются . Что само по себе наводит на неприятные мысли. 3.нет начальника юр. Отдела по данной тематике с кем можно все обсудить ты работаешь сам по себе и ответы на все вопросы ищешь сам .4. Нет нотариуса к которому можно спокойно пойти заверить документы. Искать его и бегать подгонять документы под требования нотариуса ты должен тоже сам. Руководитель юр. Отдела больше занята открытием счетов в банке.,только тоже странно все счета они они пытаются открыть с самого начала открытия их компании. И большая часть безуспешно. 5. Трудового оформления нет.Обещанных 3 разовых выплат зарплаты нет. 6. Учредитель компании номинал! Работал я там всего месяц но мне этого хватило что бы скорее сбежать. Начальству юридического отдела вообще по фигу на тебя ,ей важнее счета в банках и больше ни вскакивает сфере развиваться и не пытается и не интересуется процессами регистрации что ужасно очень. Нет компенсацитата проезда. На телефон дают 200 рублей в месяц что само по себе смешно их не хватает и на неделю .