Отзыв о работодателе «Фитнес брокер» Добавлен: 30.08.16 17:55

Основное название: Фитнес брокер
Другие названия: иди в зал
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (911) 925-88-31

Компания которая имеет сайт-каталог фитнес клубов. Набирают менеджеров, для того чтобы они впаривали клубам платное размещение на сайте. На моей памяти уже прошло 4-5 поколений менеджеров. Всех регулярно кидают - никого не оформляют, могут через 2-3 месяца, если повезет - получить тысяч 5-10. Смысл в том - что никаких продаж на сайте нет и никто не хочет платить деньги чтобы получить немножко описания и фоточек, так что работа - бесполезна.
Автор: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тех директор
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Будут много рассказывать как классно тут работать и какие огромные перспективы вас ждут. Но это все враньё.

Кстати, все кто решит связаться с генеральным директором калининым(халиловым - это он так маскируется) романом дмитриевчием. Особенно тем кто его решится проинвестировать.
Даю наводку: http://joxi.ru/8Anp0OQsq6lwzm
Это его неоплаченные долги с его родины.
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

У меня и еще как минимум у 2-х физлиц есть расписки от него на 200 тысяч, которые он не оплачивает и по которым скоро будут новые суды. Так что будьте внимательны дамы и господа!

Все подробности можно узнать написав мне на емейл [email protected]