Отзыв о работодателе «ООО "Форт"» Добавлен: 26.08.16 13:50

Основное название: ООО "Форт"
Другие названия: ФОРТ
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив, конечно, с гнильцой, но есть добрые и отзывчивые люди. Жаль их мало осталось.
Проблем с отпуском и больничным особо не было, главное с начальством договориться.

Контора для отмывания денег! Завод якобы запустили, но на нем НИЧЕГО не производят! Только создается вид!!!
Абсолютно не грамотное распределение средств. Деньги выбрасываются на ветер. Конечно, ведь собственных средств у компании почти нет, только кредиты. Зарплату постоянно задерживают, о контрагентах я вообще молчу. Но при этом руководство говорит, что всё прекрасно, это только временные трудности.. кризис на дворе..
Отчеты все пишутся "на коленках", красиво оформляются и с улыбкой докладываются вышестоящим органам. Думаю без взяток не обходится, т.к. любая элементарная проверка выявит кучу ошибок и не состыковок. И конечно же левые схемы отвода денег и подставные конторы.
В начале пути этой компании был собран прекрасный коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Но постепенно от этих людей избавлялись! Выбрасывали за один день! И это касается и обычных специалистов, и руководителей. "Убрали" всех, кто был не угоден господину Катлинскому. Постепенно в компании остались только самодуры и жополизы. Нормальных людей там почти нет.