Отзыв о работодателе «Декораццио ООО» Добавлен: 26.08.16 08:37

Основное название: Декораццио ООО
Другие названия: DECORAZZIO
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

комплектация интерьеров
Автор: HR DECORAZZIO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1) С 14.07.2016 по 24.07.2016 из Московского салона компании были уволены 3 непродуктивных сотрудника. Благодарю их, что несмотря на обиду и злобу они нашли в себе силы найти и положительные стороны в компании.
2) Всех сотрудников увольнял лично Генеральный директор. Чтобы не осталось нерешенных вопросов, после полного расчета он каждому из уволенных задал вопрос «Остались ли еще какие-то претензии к нему лично или к компании?» Все уволенные ответили, что претензий не имеют. А значит эти люди либо врали в лицо своему руководителю, либо врут сейчас.
2) Система мотивации не имела значительных изменений с начала 2016 года. Она настроена так, что менеджеры выполняющие план мене чем на 50% чувствуют себя некомфортно, возможно даже "бедными" (с), но при этом они получают не меньше 45000 рублей.
3) По этой системе мотивации успешно работает еще 17 человек в компании и получают премии, квартальные бонусы, подарки от компании в виде билетов на концерты или в театр, посещают международные выставки, проходят обучение на платных семинарах и мастер-классах. Доход лучшего менеджера с учетом все бонусов не меньше 1500 евро.
4) Каждому новичку дается 3 месяца на разгон, когда премия выплачивается независимо от выполнения плана.

1) Действительно несколько раз имели место просрочки с поставкой. Однако все обязательства компания перед клиентом выполнила и выплатила компенсации своим клиентам.
2) Ошибки в логистике были исправлены. Была заменена транспортная компания, чтобы впредь таких задержек не случалось
3) Департамент Закупок был усилен 2-мя клиент-менеджерами, чтобы нашим клиентам предоставлять лучший сервис.
4) Среди клиентов Decorazzio есть и звезды телевидения и олимпийские чемпионы и 5-ти звездочные гостиницы и правительственные объекты и еще 500+ клиентов ежегодно, которым мы благодарны за доверие к нам.