Отзыв о работодателе «лабораторное оборудование» Добавлен: 24.08.16 16:26

Основное название: лабораторное оборудование
Другие названия: ООО Авторитет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 495 6498195

продажа лабор посуды и оборудования
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я работала в этой компании некоторое время, могу даже сказать, что долгое время, несколько лет. К сожалению, пришлось уйти с этой работой, так как мы переехали в другой город на другое место жительства. Но, от работы в этой компании у меня остались только положительные впечатления. Наш коллектив мне особенно нравился, все дружелюбны, общительны и вежливы. Всегда можно было надеяться на друг друга, всегда могли тебя подстраховать, если вдруг случались непредвиденные ситуации. Отдельно отмечу и руководство компании. К подчиненным отношение нормальное, конечно без всякого панибратства, но и никакого унижения и других подобных вещей лично я не заметила. Условия работы более-менее, я не скажу что было плохо, может быть даже наоборот. Нормальный график работы ну и все такое. Зарплата у меня была адекватная. Конечно, хотелось бы больше зарабатывать, но была рада и этому, на жизнь хватало. А еще мне нравилось работать в этой компании, потому что она находилась в удобном месте, и недалеко от моего дома, так что добираться мне на работу не составляло никакого труда. Да и сама работа в принципе интересная, мне нравилось тем чем я там занималась.

не значительно