Отзыв о работодателе «РЕЛОД» Добавлен: 24.08.16 13:47

Основное название: РЕЛОД
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ЗАО "РЕЛОД" (RELOD - Russian and English Languages Open Doors) - российское издательство, образовательная компания, эксклюзивный дистрибьютор отдела обучения английскому языку издательства Оксфордского университета (Oxford University Press ELT) и издательства CLE International в России и Республике Беларусь, дистрибьютор издательства En CLAVE ELE, крупнейший поставщик учебной, художественной, специализированной литературы ведущих зарубежных издательств, автор-разработчик программы "ОксБридж", реализуемой в более чем 70 московских школах и в других российских школах. Компания является одним из... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $650

Белая ЗП. + премии
Платят пенсионные отчисления как положено (проверял в госуслугах)
Кормят хорошим обедом (талон на первое второе и напиток в кафе)
Нормальная атмосфера, хорошие люди. Руководство правда частенько чудит, и устраивает цирк " сделай то это сама не знаю что хочу от тебя", но это временами.
Время работы можно выбрать. Все праздники по закону соблюдаются. Платят стабильно и вовремя.
Два раза была "индексация" ЗП в связи с кризисом но в ковычках потому что смешная индексация - на 1000р

Перспектив особо нету, если вас взяли на должность, то на ней и останетесь, компания не большая, поэтому смещения кадров нет.
13й зарплаты не дают в последний год, хотя может это связано с кризисом.
Бывает иногда ищут любой повод чтобы урезать премию дабы сэкономить бюджет компании. То есть не чтоб наказать, а чтобы именно бабло не давать. Главное не давать повода и фиг им тогда =)

Из-за кризиса ЗП упала вдвое (в долларовом эквиваленте)