Отзыв о работодателе «ТД Индустрия-Сервис» Добавлен: 24.08.16 12:12

Основное название: ТД Индустрия-Сервис
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, центральный офис

Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии
Вакансия: Специалист по тендерам
Дата собеседования: Август 2016 г.

-Приветливый персонал
- Чистый офис
- Рядом с метро
- средняя зп
- удобный график (пятница сокращенный день)
- дресс-код
К сожалению не удалось поближе познакомится с коллективом и внутренним устройством, уверен в процессе работы можно найти еще много положительных сторон

Прошел собеседование, обстоятельно разъяснили фронт работ, требования и условия работы.
Взяли несколько дней паузы, в назначенный день позвонили и сделали предложение, на которое мной был дан категорично положительный ответ. Работа крайне заинтересовала. Договорился об увольнении с имеющейся работы, и стал ждать дня выхода на новую работу.
Однако на следующий день все резко поменялось, в приеме на работу было отказано по причине обновления резюме на сайте (причины даже слушать не захотели). Резко изменился тон, сотрудник по персоналу уже не казался таким приветливым и дружелюбным. Прозвучало обвинение в том, что мне не интересна эта работа. В итоге предложение (которое кстати было озвучено лишь устно) о работе аннулировали, пожелали всего хорошего. В результате оставшись без новой работы, лишился имеющейся.
Конкретного негатива скорее ни к кому из персонала нет, все было сказано напрямую и без увиливаний.
Но осадок остался, т.к. желание работать действительно было в данной организации.
Пожелание работодателю одно - все-таки принимайте попытки разобраться в ситуации, иначе это похоже на истерику какую-то...