Отзыв о работодателе «Партнер Элит» Добавлен: 23.08.16 21:16

Основное название: Партнер Элит
Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы
Автор: Сергей Костик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Курер
Дата собеседования: Август 2016 г.

Их просто нет

После собеседования на метро Динамо ул.Верхняя масловка д.21 мне позвонили в 10 часов ночи и сказали что я принят и завтра будет первый стажировочный день, меня это очень обрадовало и воодушевленый с утра пошол стажироваться по приходу увидел человек 10 которые стояли и ждали такую же стажировку, в результате нас по двое по трое вызывали в офис и назначили бригадиров, меня прикрепили к женьшене лет 30 может чуть старше Светлане рыжая такая, сразу скажу хамская отвратительная личность скорей всего извините за выражение у человека , хамство для них как я понял в порядке вещей, сразу начала нас расспрашивать мол откуда где работал, в ответ я тоже начал задавать вопросы куда едим, зачем и что я как курьер буду делать, в результате она без всяких объяснений просто выгнала меня что произошло я так и не понял. Скорей всего это очередные прямые продажи как я понял.