Отзыв о работодателе «Стопэкспресс» Добавлен: 23.08.16 21:07

Основное название: Стопэкспресс
Другие названия: ООО "Альфа", ООО "Бета".
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Я работала в компании ООО "Альфа", администратором торгового зала в магазине "Стопэкспресс", в бизнесс-центре Нобель. Так вот хочу рассказать, о наглости директора Григорьева, сетевого менеджера Дамира, начальника службы безопасности Ильи. Отработав три недели я решила уволиться, позвонила Дамиру и сообщила об этом. На следующий день в районе 16.00 мне позвонил Дамир и сообщил, что завтра у меня будет инвентаризация в магазине. Я ответила, что "Хорошо". На следующий день, я ушла на больничный, у меня опухли ноги, так как целый день на пятидневке стоишь на ногах. Магазин работал с 8.30 до 18.30. Я в... »
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Заработная плата вовремя, без задержек.

Черная зарплата.
Ни какого соц пакета, больничный из официальной зарплаты, не взять кредит, ну и больничный смешной.
О том что зарплата серая узнаешь во время оформления. Не приятно, ужасно. Отпуск можно только 2 недели, и только раз в сезон. Переработки бесконечно, естественно не оплачиваются, официально устраиваешься на рабочий день с 09 30 до 18 30 а по факту......и до ночи. Работа в офисе это 25 бумаг на подпись, что конечно вызывает уважение что компания солидная. И тройное собеседование вплоть до генерального директора. Конечно если это твоя личная компания, то ты со беседуешь даже уборщицу))). Заплата в конверте, на собеседовании мне об этом конечно не сообщали.Любой человек первое время готов оставаться на новом месте работы и после работы, но в компании это норма, причем остаются все кроме девочек в бухгалтерии, переработки не оплачиваются, ни ДМС, ни условий в офисе, все друг на друге сидят и в затылок дышат, ужас полный, постоянные совещания у генерального, когда работать не понятно, видимо поэтому и надо оставаться. Про генерального вероятно правда, так и не поняла зачем меня было с ним знакомить, при зарплате в 25 тысяч)))) собеседование с генеральным это перебор, в компании все перебор, кроме зарплат руководителей.
Перспективы роста нет, только перспектива работать бесконечно на Лебедева, без права на отдых. Понятно что компания "Стопэкспресс" и "Минута Маркет" принадлежат Лебедеву Косте.
Сочувствую тем кто там остался до сих пор, как надо себя не уважать чтобы работать там больше полу года, если зарплата не превышает 30 тысяч? Или Вас просто больше ни куда не берут и специалисты Вы так себе только на бумаге.
Ну про Руководящий состав говорить не приходиться, про Белика Александра полная правда, кроме того что три последних ассистента (девочка для битья)не смогли с ним работать больше 3 х месяцев, еще один экземпляр это Коммерческий директор, с ней может работать только морально забитый человек, или извращенец-мазохист. Сама не знает ни чего, акции дрянь и провальные, все у нее дебилы одна она умная))) , у нее всегда виноват кто другой а не она.
Раньше офис был в 3 раза больше, 5 минут от метро, и на первом этаже, компания выросла в 2 раза, зарплаты остались те же, обязанностей больше, офис каморка папы Карло, как можно так ненавидеть людей которые на тебя работают, при этом тотальный контроль во всем, зачем ты работаешь с людьми которым не доверяешь?
Про сотрудников магазина и говорить не стоит это не люди, это рабы, совесть наверно потрачена на покупку инфинити)))) Нарушения во всем что такое ТК в этой компании не знают.
Да отдел персонала отдельная история: откуда столько энергии и фанатизма и преданности, так врут только родные люди что бы оправдать ребенка попавшего в милицию, жалко их, и попытки удержать тебя остаться в компании, с рассказиком что это только сейчас трудно, и уговоры что все хорошо будет дальше. Не будет у Вас хорошо пока вы не уважаете себя и свою личную жизнь, значит и с чужими интересами не считаетесь.
Я ни кого не обделила своим вниманием? Ни про кого из Вас не соврала, Елене Диевой особый привет, как можно улыбаться после того как с тобой как с отбросом разговаривают?!