Отзыв о работодателе «Мебельторг» Добавлен: 23.08.16 10:50

Основное название: Мебельторг
Другие названия: ООО "Приматорг" Волгоград и ООО "Торг-Альфа" Волжский
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Волгоград

Так сказать региональная компания, которая имеет развитую сеть в Волгограде, Волжскомв Астрахане и Михайловке. Работает по 5 направлениям Шатура, Хилдинг Андерсон, Сто столов сто стульев, Диван диван, Мебимакс и постоянно открывает новые.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Добрый день.
Прочитала отзывы о компании и просто была в шоке,такое чувство ,что мы в разных местах трудились.
Мне работать в компании очень понравилось,уволилась по семейным обстоятельствам ,так бы никогда не ушла,коллектив дружный ,зарплату платят во время,причем заплата зависит только от тебя,торгуй,соблюдай регламенты установленные в компании и все будет просто замечательно.Попробуй где нибудь в продуктах продавцом столько заработать.Да еще и выгляди при этом презентабельно,в белой рубашечке и с улыбкой на лице.
Не понимаю,тех кто пишет ,что работал на Козловской и там нет покупателе,это смешно...там их очень много,а если ты элементарно их привлечь не можешь и грамотно провести консультацию ,то кто виноват!?

их нет. Как на мой взгляд так те кто не хочет ,ищет причины,а те кто хочет ,ищет способ .
Все больше сказать нечего.
Всем удачи.