Отзыв о работодателе «ООО Контакт-Информ» Добавлен: 20.08.16 19:42

Основное название: ООО Контакт-Информ
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.
Автор: Все поймут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Хорошие воспоминания только о коллективе, т.е операторы и супервайзеры и это все, остальной распальцованный народ идут в жирные минусы! Какие ещё плюсы? Метро рядом, но это не заслуга компании!

Компания сплошной минус! Операторы как пушечное мясо, вылетают косяками. Причины вылета различны: не так посмотрел на руководство в курилке, не так произнёс слово, причём это по мнению отдела мониторинга( там специалисты сомнительного характера сидят, их бы проверяли на знание языка изначально); нет звонков, нет заказов, т.е нет хороших показателей, все, твоя вина, увольняют. Да тут за все увольняют. Даже супервайзера уволили при мне за то, что оператор тупо подставил супера, но руководство уволили её, не разбираясь. И ей, её высочество Владилене В, все равно было, что опер тупо подставил ее, и наша страна осталась без адекватного супервайзера!!! Операторам не выплачивают отпускные, гнобят каждый день и угрожают увольнениями! С легкой руки любого руководителя вы можете остаться без работы, отрабатывать не дают! Закон не писан для этой компании!!!