Отзыв о работодателе «Сервионика» Добавлен: 19.08.16 19:15

Основное название: Сервионика
Адрес: Россия, г. Москва, Регионы

Компания "Сервионика" (ранее – Сервисное подразделение компании "Ай-Теко") – российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга. Компания основана в 2012 году на базе Сервисного подразделения компании "Ай-Теко", одним из первых начавшего развивать рынок ИТ-аутсорсинга в России. В настоящее время "Сервионика" входит в группу компаний "Ай-Теко". Мы предоставляем полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры и облачных вычислений для клиентов среднего, малого и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора. Основой нашей работы является сервисный подход: выстраивание... »
Автор: Местный Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $300

Возможно они есть, даже уверен. Регионов это не коснулось. Идея на новый год одарить сотрудников волшебными бонусными картами!
...с треском провалилась.

Хотите работать за еду - вам сюда. Жлобство, ростовщичество и ЧСВ руководства. Кадровый голод компенсируется рекрутством через интернет и подбором студентов на сезонные работы. Хочешь попробовать себя коммивояжером - добро пожаловать в Сервионику.