Отзыв о работодателе «ТОиР Консалт» Добавлен: 17.08.16 00:17

Основное название: ТОиР Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Автор: Алибек Сызганов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проекта, старший консультант
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Стартовая зарплата: $2000

Весьма корректное отношение со стороны руководства. Предельная вежливость, владение предметной областью бизнеса в котором существует компания. Данилов Олег, Дмитрий, Денис Ковтуненко внушают доверие.

В конечном итоге оказались негодяями. Как по отношению к клиенту так и в отношении вашего покорного слуги, автора этих строк.
Условия оплаты договора по оказанию консалтинговых услуг изначально построены так удачно, что даже в случае провала, клиент оплачивает фактически все издержки еще до возникновения точки убыточности. Поэтому к моменту когда клиент разрывает сотрудничество (в случае неудовлетворительных результатов) он (клиент) уже фактически принес прибыль учредителям.
Зарплату получил только в первый месяц. Далее деньги которые мне пересылали постоянно предназначались для чего нибудь (закуп тмц, оплата жилья, командировочные и тд). Деньги пересылали через вестерн юнион или через золотую корону через своих секретарей, а не через счета компании. Например через секретаря Буйунту Сангайджиеву.

Поскольку сама проблематика клиента мне была интересна, и работа впринципе шла плодотворно - я держался.

То есть, я помогал менеджменту клиента в прикладной области - Управление ремонтами и основными фондами, но эти консультации и работа не относилась к тому, что обговаривали Данилов Олег (Тоир Консалт) и клиент.

То есть я находил интересные для меня проблемы клиента и решал их, клиент в лице неопределенного круга лиц помимо того, что удавалось делать мне фактически ждал выполнения основной линии договоренностей.

Проект провалился в виду того, что ТОИР консалт изначально не могли предоставить необходимые результаты.

Я работал на проекте в Усть Каменогорске на КазЦинке.
Оставлял отзыв здесь. Недавно обнаружил, что его не существует.
Поэтому решил повторить свой отзыв.
Предупредить прежде всего потенциальных клиентов.