Отзыв о работодателе «БГ Трейд» Добавлен: 16.08.16 13:53

Основное название: БГ Трейд
Другие названия: BG Trade, BGT Pro, ООО "БГ Трэйд"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 504-77-00 8 (800) 555-94-92

импорт автомобильных аксессуаров;оптовые поставки для официальных дилеров и автосалонов.
Автор: Было дело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

К сожалению получилось поработать в этой конторе, самая главная беда этой конторы это учредитель-Андрей а как известо рыба гниет с головы, он создал фирму, но гораздо сложнее ее развить и удержать, он все делает для того чтоб этого не было, весь развал начался когда он взял своей правой рукой хохла, как можно сделать правой рукой хохла???? И выкинуть проверенного товарища Сергея. Вообще не понимаю как можно платить огромные деньги хохлаМ. А их как известно сколько не корми они все равно на сало смотрят. Также они крепко осели в установочном центре и получают не реальный для Украины деньги. Благодаря правой руке, который спецыально не берет нормальных менеджеров установщиков и т.д. а толкает своих как обычно наглых но не самых квалифицированных.и у них в фирме своеобразная мафия. Некоторые нормальные люди которые пришли при базарном скорее вопреки а не потому что. На складах работа таджики. Очередная ошибка Андрея заплати ты на 30% больше будет все нормально нет скупому надо дважды расплачиваться а звери портят имидж фирмы и они не предсказуем и тупы. В норм фирмах токого нет. Хороших сотрудников Андрей исживает не поощряет их а садясь им на шею всячески начинает хамить и требовать не возможного они в итоге что естественно отвечают той-же монетой. Либо сразу уходят. Не знаю остался кто или нет. Не портье жизнь не в ввязывайтесь в это гавно зарплаты не дождетесь по 4 месяца не каких соц.условий если вы гастробайтер то это для вас. Много людей тупо кидают. Почему Андрей ходит с норм здоровьем для меня загадка. Бог ему судья.