Отзыв о работодателе «ООО Корунд Терминал» Добавлен: 15.08.16 16:40

Основное название: ООО Корунд Терминал
Телефоны: +7 (812) 458-777-5, +7 (812) 622-0-622
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Кронштадтское шоссе дом 33
занимается оформлением грузов, прибывающих на территорию РФ морским и автомобильным видами транспорта.
Вакансия: Офис-менеджер/Секретарь/Помощник руководителя
Дата собеседования: Август 2016 г.

1. На данную позицию предлагается неплохая зарплата (особенно для Кронштадта).
2. Почти стандартные обязанности.
3. Работа в Кронштадте.

1. Самое первое и отвратительное впечатление от отдела персонала, где интервью проводит хамка. Это человек без такта и воспитания! Унизила, обхамила. Только что за дверь не выставила. Вежливости ноль...((
2. Перед собеседованием надо заполнить анкету на 6 листов, в которой куча дурацких и непонятных вопросов типа "Что заставило вас искать работу/Почему вам нужна работа" или "У вас есть своё жильё или машина" до личных данных, телефонов, явок и паролей.
Считаю, на первичном собеседовании это лишнее.
3. Собеседование состоит из трёх этапов (два в отделе персонала и одно уже в Кронштадте).
4. Мне озвучили в требованиях совершенное знание Excel, умение делать сложные таблицы, работа с формулами и макросами. Подача чая и кофе посетителям, если необходимо сбегать (!!!) в магазин (он, к слову, находится в 3 км от места работы и идти нужно по КАД).
6. Есть переработки.
5. Зарплата "чёрная". Офиц. оклад около 20 тысяч.
6. Если вам необходимо развитие профессиональное или карьерное, то это ни то место. "У нас всё с образованием" (с).