Отзыв о работодателе «Inditex» Добавлен: 14.08.16 14:35

Основное название: Inditex
Другие названия: Zara, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear...
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Поставки и продажи модной одежды со всего мира. Очень крупная сеть в Москве
Автор: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Известный бренд, крупная компания, которая не закроется завтра

1. Добиться повышения на деле очень сложно, год ждала, чтобы стать ассистентом старшего кассира, хотя в обязанностях по моей работе я не должна была делать то, что делала
2. Не оплачиваются переработки. Даётся пол часа на закрытие, например, кассы, зал поправить, но чаще всего ты останешься на час-2, из которых оплавится только пол часа.
3. Перед приездом начальства пытаются приводить все в порядок, Аля склад, зал, но потом после каждой координации в магазине дикий срач и разбирать по-новой, если что-то не успеваешь, то начинается на следующее утро такое мозгодробительство, что пздц.
4. Если не повезёт с директором магазина, то пиши пропало, после смены одного на другого начала ехать крыша. Эта сразу постоянно бесил, провоцировал конфликты, спихивал половину поручений на других людей, объясняясь тем, что якобы мы должны выполнять поручения руководства, любил выйти на 5 минут в туалет и вернуться через пол часа, болтая о продаже своего мотоцикла. С чего все твои дела должна делать я?
Работа не стоит таких нервов и постоянных задержек, что у кассиров, что у менеджеров