Отзыв о работодателе «Весёлая Затея» Добавлен: 12.08.16 12:57

Основное название: Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Франшиза веселая затея

Шарики и товары для праздника.
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хороший ассортимент. Очень троудолюбивые девочки. Тут работает лишь т
от, кто нуждается в работе!

Место для рабор и узурпаторов. По началу мне все представили в красках. Но проработав 8 месяцев я решилв уйти в отпуск. Из за лисной неприязни ко мне администратора меня уволили без выплаты зарплаты, начальник даже слышвть не хотел . не первый и не единственный случай такого самоуправства. Редкостные сволочи... Отношение к персооналу как кговну... Мало того что все трудоустроены неофициально...постоянные унизжения, приказной тон, невыплаты за, запугивание, прослушка, видеокамеры на рабочем месте что попу не почесать. Дквочки крайне уставшие. Тут невозможно работать нормально. Увольняется по 4 человека за раз из за хамского отношения. Администратор магазина нередко допускает косяки потом все сваливает на продавцом . с них вычеты. Очень много лжи и вранья. Девочкам детей рожать а они тяжести таскают. Ставят график так как ужобно начальству в чужое положение не входят.