Отзыв о работодателе «ЛПТСИСТЕМС» Добавлен: 10.08.16 17:46

Основное название: ЛПТСИСТЕМС
Другие названия: Lptsystem, Lptsystem's
Телефоны: +7 (843) 202-41-38
Адрес: Россия, г. Казань, Казань, Галиаскара Камала 41

это подлинная команда разработчиков web-сервисов, мобильных приложений, мастера брендинга и решений сложных цифровых задач. Мы знакомы с высокими нагрузками и сложной математической логикой. Любим нетривиальные задачи, используем элегантные решения и делаем только то, что получается у нас превосходно, предпочитая не распыляться на множество непрофильных видов деятельности.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я работаю в ЛПТСИСТЕМС (именно так пишется название компании или Lptsystem's, в глаз бы дал тем кто пишет LPT System). Что мне там нравится:

Во первых, это общая ориентированность на результат. Здесь поощряется целеустремлённость и желание делать что-то по-настоящему крутое. Коллектив настоящих профессионалов, которые не соглашаются на посредственные результаты. Это реально вдохновляет самому развиваться и добиваться большего.

В компании очень понятная структура, я чётко знаю какой результат я должен получить, чтобы подняться по карьерной лестнице. Поощряется только результат. Наверное, поэтому различные "ленивцы" просто не в состоянии тут находиться и зачастую сами уходят ещё на испытательном сроке.

Очень помогает поддержка руководства и лично Фатыхова Римана Хузяхановича. Если что-то не получается или я не знаю, как добится желаемого в работе, я смело иду к руководителю, и он помогает. Не "гнобит" меня, а помогает разобраться. Я слушаю рассказы друзей о том, какие отношения у них с руководством в их компаниях, и диву даюсь.

Что меня больше всего "прёт", так это то, что я влияю на свою ЗП. Как маркетолог я стремлюсь создать больше потока клиентов. Компания зарабатывает больше, я получаю больший бонус к основному окладу.

Ну и конечно-же обучение! За счёт компании я повышаю свою компетентность как в сфере управления, так и в сфере маркетинга и продаж. Совершенно не проблема пойти на нужный курс в БМ, Синергию или другое любое полезное образовательное учреждение.

Я считаю себя лидером и мне нравится работать в коллективе лидеров - целеустремлённых, позитивных ребят.

Если кому-то мой отзыв поможет, буду рад! Это не слухи, а мой реальный опыт в реальной компании.

Нет возможности халявить и бить баклуши,
только для целеустремлённых людей. Если
ищите "зарплатадателя", то вам в другое
место.