Отзыв о работодателе «ООО Новая Линия» Добавлен: 10.08.16 13:06

Основное название: ООО Новая Линия
Другие названия: Новая Линия
Телефоны: +7 495 777 3038

Компания «Новая Линия» работает на рынке мобильной связи с 1999 года. Основным направлением деятельности является осуществление оптовой торговли сотовыми телефонами, сотовой корпоративной и международной связью. Наш ассортимент строится на анализе спроса, поэтому Вы всегда сможете выбрать необходимые модели телефонов, международные тарифы и безлимитные контракты всех сотовых операторов Московского региона за разумную цену. Телекоммуникации, связь -Сотовая Связь
Автор: Василий Пшенкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Хороший офисный центр

Ходил на собеседование, предварительно ознакомился с сайтом компании, вроде все супер, российская компания активно продвигает свой бренд BQ. Зарплату обещали достойную, планы рисовали огромные. По факту, оказалась кавказский офис, собеседование проводил очень хитрый Алибек (какой то там директор). Толком ни чего не мог рассказать, только одни лозунги. Зарплата серая (около 25т), штрафы, текучка в компании, оказывается редко кто из сотрудников прорабатывает больше года! Почитал отзывы на других отзовиках и понял - нет лучше стороной!