Отзыв о работодателе «OEM Solutions» Добавлен: 10.08.16 11:54

Основное название: OEM Solutions
Другие названия: ОЕМ решения
Телефоны: Телефон: +7(495) 789-77-30,
Адрес: Россия, г. Москва, Метро курская
Поставки, автомаркет, аутсорсинг, консалтинг 111020, г.Москва, ул. 2-ая Синичкина, д. 9-А, стр. 4, e-mail: [email protected]
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Август 2016 г.

Их нет

В жизни не писала отзывов о компании, но это нечто, такого отношения к соискателям я не встречала никогда, особенно жалко потерянного времени. Давайте по порядку.
Будучи в поисках работы получила отзыв от данной компании, решила сходить к ним на собеседование. Так вот в офис компании меня не проводили, заявленный юридический адрес отличается от Фактического. Встречу назначает девушка в бизнес центре Ситидел в холле на диванчиках на Курской , спросив меня о желаемом окладе, который указан в резюме, она ничего не сказала. Сказала, что свяжется со мной. Отдела кадра там нет, что меня сразу на сторожила как и зарплата серая. На следующий день звонок от девушки другой , которая Пригласила меня на встречу с руководителем- владельцем, который снова спросил меня о зарплате, что много. Я в замешательстве, зачем приглашать, если вы не готовы столько платить???? Хотя прошу я абсолютно немного на фоне такого уровня. Апофеоз всего было письмо на почту через два дня примерно такого содержания: " мы готовы взять вас на работу, и будем платить вам 30 000" , это что-то. Итог потратили два дня на них, 300 руб на парковку. Интересно серая зарплата в 10 000.
Очень не профессионально с их стороны тратить время кандидатов!!!!
В жизни не встречала такого!!!! Позор!!!!