Отзыв о работодателе «Corwell» Добавлен: 10.08.16 10:25

Основное название: Corwell
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 988-43-98

Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.
Автор: Глеб Победимский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тайный покупатель
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Менеджер компании пригласившая меня на работу и курирующая мою деятельность в дальнейшем, была очень доброжелательна, на мои вопросы по поводу оплаты, всегда находила "объективные" причины задержек.

За весь период работы тайным покупателем не получил ни копейки! Потратил кучу своего времени, денег на проезд и нервов. Условия очень хитрые, вы получаете деньги за выполненную работу после 20-го числа следующего месяца. Т.е. вам заранее предлагается поработать два месяца бесплатно, а потом вас начинают кормить завтраками, то программа у них глюканула и вы "совершенно случайно" не попали в очередную оплату, то они потеряли номер вашей карты. Причем все очень вежливо и убедительно вам объясняет очень приятная девушка, оскорблять и орать на которую, как-то язык не поворачивается. Несколько месяцев звонил, клянчил свои деньги, а потом наплевал и забыл, пускай подавятся! Хочется предостеречь новеньких, которых будут обрабатывать и зазывать на должность "тайных покупателей" - не ведитесь! Вы гарантированно не получите своих денег, а ваши затраты на проезд и контрольные закупки, могут быть весьма существенными.