Отзыв о работодателе «koloskoff group» Добавлен: 05.08.16 00:55

Основное название: koloskoff group
Другие названия: ООО "Колоскофф Груп"
Телефоны: +74959336816
Адрес: Россия, г. Москва, Молодгвардейская 54

Организация, проведение и техническое обеспечение культурно массовых мероприятий.
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

никаких

Хочу рассказать о великой компании Колоскова,значит босс там - Колосков Алексей Владимирович, сказочник из 90-ых, компания занимается обеспечением торжественных мероприятий ,не входит в топ 10-ку компаний Москвы, работают в основном в Подмосковье,т.к. сцены небольшие ,звука в основном нету и никто не желает с ними работать,зато ценник закручивают неплохой. Монтажники работают такого контингента ,как наркоманы,нелегалы,судимые,ребята с гор ,не умеющие связать двух слов по-русски, зарплаты задерживают по 5-6 месяцев и босс рассказывает различные сказки ,лишь бы не отдавать деньги. Раньше склад располагался на улице Дербеневская 22,теперь на улице Молодогвардейская 54. Даже не думайте идти в эту компанию,потеряете время и желание работать в сфере монтажа,декораций и музыкального сопровождения мероприятий. Надеюсь в скором времени компания сольется еще ниже ,чем есть на данном этапе.