Отзыв о работодателе «Invest Life» Добавлен: 03.08.16 12:08

Основное название: Invest Life
Другие названия: Инвест лайф
Телефоны: +7 (916) 456-31-31 +7 (499) 096-44-21

предоставляет консультационную поддержку на финансовых рынках.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

На момент моего собеседования я никогда не слышала о "Инвест Лайф" и, естественно были сомнения. Узнав о компании немного больше как на собеседовании, так и путем собственных поисков информации, сделала вывод, что мне было бы интересно и дальше знакомиться с этой компанией, работая и развиваясь вместе с ней! Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником, я осознаю что и для чего делаю, что от меня зависит! Благодарность и похвала со стороны руководства мотивирует ни чуть не меньше, чем различного рода премии за добросовестную работу. В Инвест Лайф присутствует и так называемый «корпоративный дух», благодаря организации компанией отдыха для своих сотрудников, в этом я и сама немного успела убедиться! За время работы у меня сложилось впечатление, что главный ресурс и главный механизм, благодаря которому компания так успешна – это ее сотрудники, каждый человек по крупинке вносит свой вклад в общее дело, и я вижу что руководство это понимает, именно поэтому компания ценит и всячески поощряет своих сотрудников! На данный момент меня все устраивает, я очень рада тому, что оказалась членом команды Инвест Лайф! Могу отметить, что у меня есть огромное желание и дальше сотрудничать, я всегда готова к новым задачам, и более того, буду этому очень рада!

Не выявила.