Отзыв о работодателе «ООО МАПС» Добавлен: 02.08.16 12:08

Основное название: ООО МАПС
Другие названия: ООО "НПС", ООО "АйПАС" (IPAS), ООО "ривьера"

Полиграфия также
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фриланс
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю с МАПС на фрилансе уже больше года. Я флеш разработчик и сам живу в Киеве. Сейчас всем доволен в принципе – задачи новые постоянно от них поступают и платят по рынку.
Вообще, если честно, работать с ними поначалу было сложновато. Было пару раз, когда работу делал, а они отказывались ее принимать и приходилось многое переделывать без оплаты. Спорили долго с их ИТ директором – а он блин вредный (Дмитрий зовут). Но в итоге вроде договорились. Сейчас вроде нашли общий язык выработали алгоритм постановки задачи и процесс пошел спокойнее.
Я вам так скажу с ними даже выгодно работать, если все в срок делать и качественно. У них так система построена – они за выполненный в срок проект платят больше рынка, а вот если сроки нарушил, то тогда минусуют.
Еще важный плюс для меня так это то, что они задачи ставят мне не обычные и все время разные. Что я только уже с ними не делал и игры разные для интернет портала делал и графики котировок рисовал и многое что другое . Интересно и развивает.
Сейчас вот правда я так понял у них опять система меняется, у них там ИТ архитектор появился. Теперь все надо в специальной системе для программистов отмечать (Jira) и коды сразу в их облако выкладывать, но это в принципе нормально - так щас многие работают. А вот их желание чтобы я каждый час писал, что именно я делаю, мне немного не понятен, но думаю тоже привыкну.
В итоге всем советую связываться с этой компанией, только если реально готовы в срок работать иначе будете мало получать. Хорошо это или плохо думайте сами – меня так устраивает.

Читай в плюсах.